• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Дубининская, д.20

Библионочь в Научке "С Тургеневым к звездам"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная детская библиотека №14
2190 дней назад
с 18:00 21 апреля до 6:00 22 апреля 2018
Москва
Дубининская, д.20

Нет доказательств, что Тургенев увлекался наукой, но известно, что он воспевал прекрасное. Для нас наука — это источник вдохновения, поэтому в своей программе мы постарались соединить мир литературы и науки. Библионочь в Научке является продолжение программы Центральной детской библиотеки № 14. Там вы найдете программу на 21 апреля, начиная с самого утра. detskabibl-events.timepad.ru/event/...

18:00-06:00 Переносной планетарий
Показ интерактивных фильмов под куполом планетария, сеанс- 40 мин

18:30-20:30 Мастер-класс "Тургений". Создании собственного блога
Известный тренер, Ольга Савельева (
https://www.facebook.com/olga.poput...), разберет с участниками основные принципы создания собственного видеоблога, а также предоставит возможнсть тут же использовать полученные навыки. Лучшие работы будут отмечены призами. 

20:30-22:00 Интерактивная викторина «Заметки географа на полях произведений Тургенева»
И.С. Тургенев является одним из "мастеров" пейзажа в отечественной литературе. В его творчестве описание картины природы неразрывно с жизнью героев, их настроением и внутренними переживаниями. Проверить свои знания по географии России поможет образовательный проекта "Окно в природу", представители которого знают об этом не только из книг.

22:00-00:00 Показ фильма "Путешествие на край вселенной"
Документальный фильм режиссёра Явара Аббаса, совместный проект каналов National Geographic и Discovery Channel. Картина моделирует пошаговое перемещение от планеты Земля до вероятного края Вселенной.

00:00-03:00 DJ-сет от наших друзей + химические опыты по приготовлению безалкогольного глинтвейна

03:00-06:00 Показ и обсуждение научно-популярных фильмов 

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Приходите, будем знакомиться и дружить!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше